189•7+189•93=_____257•127-257•27=_____4•153•25=_____​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:18900, 25700, 15300.

Пошаговое объяснение:189*7+189*93=189*(7+93)=18900

257*127-257*27=257*(127-27)=25700

4•153•25=4*25*153=15300