Помогите с уравнением плиз 12-x-67/15=38/15


Ответы на вопрос

Отвечает Свирида Тимофей.

Ответ:

х = 5

Пошаговое объяснение:

12-x-67/15=38/15

12 - х = 67/15 + 38/15

12 - х = 105/15

12 - х = 7

х = 12 - 7

х = 5