Вычисли заменив число суммой разрядных слагаемых 19 умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

(10+9)*5=10*5+9*5=50+45=95

Пошаговое объяснение:

19 = 10+9

Отвечает Салаев Егор.
Так 95 вроде бы(но это не точно)))