В левой части каждой записи поставь между числами знаки действий и если нужно скобки так чтобы

соблюдался указанный порядок действий и получились верные равенства,5,8,6,4=50,=11,=38,

Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

1)(5*8)+6+4=50
2)5+8-6+4=11
3)(5*8)-6+4=38

Отвечает Ручьевских Надежда.

5*8+6+4=50
5+(8-6+4)=11
5*8-(6-4)=38