ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ —3–3(3–2х)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

2\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

-3 -3(3 - 2x) = 1

-3 -9 + 6x = 1

6x = 1 + 3 + 9

6x = 13

x = \frac{13}{6} = 2\frac{1}{6}

Отвечает Моисеев Алексей.

Ответ:

-3-9-6x=1

-12-6x=1

-12-1=6x

-13=6x

x=-13:6

x=-2 1/6