Решите уравнение: 1,3·(7-4х)-1,1·(2х-3)=9,07


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

Пошаговое объяснение:

9,1-5,2x-2,2x-3,3=9,07

-5,2x-2,2x=9,07-9,1+3,3

-7,4x=3,33

x=-0,45

Отвечает Сластников Артём.

Ответ:0,45

Пошаговое объяснение:

1,3·(7-4х)-1,1·(2х-3)=9,07

9,1 - 5,2x - (2,2x - 3,3)=9,07

9,1 - 5,2x - 2,2x + 3,3=9,07

12,4 - 7,4x=9,07

12,4 -  9,07=7,4x

3,33=7,4x

10 * 3,33=10 * 7,4x

33,3=74x

x=33,3/74

x=0,45