Турист идёт со скоростью 80 коммитов 7 минут сколько метров он пройдёт за 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Шумаев Ярослав.

Ответ:

80 - 7

х - 5

х= 80*5/7 = 400/7=57,1