4ц5/16-1ц5/8= Помогитк срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджиев Саша.

Ответ:2 11/16

Пошаговое объяснение:

4 5/16 - 1 5/8= 4 5/16 - 1 10/16=

=3 21/16 - 1 10/16= 2 11/16