Найти Р со сторонами 2,718 и 5,46 результат округлить до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Женя.

Ответ:

16,4

Периметр прямоугольника найти, судя по всему?

Пошаговое объяснение:

Р=2,718*2+5,46*2=5,436+10,92=16,356≈16,4

Отвечает Бражник Анастасия.

Ответ:

P = 16,3

Пошаговое объяснение:

P = (2,718 + 5,460) × 2 = 8,178 × 2 = 16,356

Округляем до 10, получаем 16,3