Привет помагите пожалуйста математике. y+30×5=450, c+4×25=985. Тендеу.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Y+150=450

Y=450-150

Y=300

300+30×5=450

450=450

Отвечает Нягин Иван.

Ответ:

Y+150=450

Y=450-150

Y=300

300+30×5=450

450=450