8(12-3x)-(63+4x)помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

33-28х

Пошаговое объяснение:

1) раскрываем скобки

96-24х-63-4х

2)96-63=33 -24х-4х=28

3)33-28х