решите пж В этом году к 8 марта в теплице и вырастили 9500 роз что в 4 раза больше чем в прошлом

году на сколько роз больше вырастили в теплице в этом году

Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.

Ответ:

На 7 125 роз вырастили больше,чем в прошлом году.

Пошаговое объяснение:

Всего - 9500 р.,в 4 раза больше

В пр.году. - ?

1) 9500 : 4 = 2 375(р) - в прошлом году.

2) 9500 - 2375= 7 125(р)

Отвечает Суминова Маша.

Ответ:

на 7125 роз

Пошаговое объяснение:

1) 9500/4=2375

2) 9500-2735=7125