Решите задачу 4 класс. В этом году к 8 марта в теплице вырастили 9500 роз,что в 4 раза больше,чем

в прошлом году.На сколько роз больше вырастили в теплице в этом году.

Ответы на вопрос

Отвечает Адик Дмитрий.
Будет
9500 : 4 = 2375 роз вырастили в прошлом году

9500 - 2375 = 7125, на столько больше
Отвечает Криошина Полина.
1) 9500/4=2375 роз вырастили в прошлом году
2) на 9500-2375=7125 роз больше вырастили в прошлом году чем в прошлом году