(98+49):49 1024:16-573:16 решите только свойством деления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

(98+49):49=3

1024:16-573:16=64-35,8125=28,1875=28 ³/16