2 1/2 = 1 2/3 :y помогите как решить пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/2 = 1 2/3 :y

у=1 2/3:2 1/2

у=5/3*2/5

у=2/3