(X-8 5/8)+4 13/24=7 3/32


Ответы на вопрос

Отвечает Доржиева Аюша.

(x-8\frac{5}{8})+4\frac{13}{24}=7\frac{3}{32}\\x-8\frac{5}{8}+4\frac{13}{24}=7\frac{3}{32}\\x-\frac{49}{12}=\frac{227}{32}\\x=\frac{227}{32}+\frac{49}{12}\\x=\frac{1073}{96}\\x=11\frac{17}{96}