9|х+6|=108 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенищева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

|х+6|=108-9

|х+6|=99

х+6=99 или х+6=-99

х=99-6 или х=-99-6

х=93 или х=105

Ответ:93;105

Отвечает Романенко Анастасия.

Пошаговое объяснение:

9|х+6|=108

х+6=108-9

х+6=99

х=99-6

х=93

_______

9|93+6|=108

108=108

Ответ:х=93