255,85 : 0,01 +44,15:0,01 ВЫЧИСЛИТЕ УДОБНЫМ СПОСОБОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

255,85:0,01+44,15:0,01=(255,85+44,15):0,01=300:0,01=30000

Отвечает Зимина Анастасия.

(255,85:0.01)*100+(44.15:0.01)*100=25585:1+4415:1=30000