Дети собрали 93 яблока, 87 груш и 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое количество груш, яблок

и слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алина.


93=3*31 87=3*29 129=3*43 НОД=3 Участвовали трое детей, взяли по 31 яблоку, 29 груш и 43 сливы