4 наборщицы могут выполнить тработу за 6 дней за сколько дней выполнят эту работу 2 наборщицы если

будут работать с такой же производительностью за сколько дней справятся 8 наборшиц​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*6=24(дня)-выполнит работу 1 наборщица

24:2=12(дней)-2 наборщицы

24:8=3(дня)-8 наборщиц