2³ +4² пожалуйста помогите решить этот мини пример)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Александр.

Ответ:

2*2*2+ 4*4= 8+16=24

все просто

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:2 Умножить на два и умножить на два Потом 4 Умножить на четыре

И после сложить полученный результаты

8+16=24