Решит те плиз уравнение 3 7/17-(× +1 4/17)=1 9/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.

Ответ:

3 \times \frac{7}{17}  - x - 1 \frac{4}{17}  = 1 \times \frac{9}{17}  \\  \frac{58}{17}  - x -  \frac{14}{17}  =  \frac{21}{17}  \\  - x  =  \frac{-11}{17}

Х=11/17

Отвечает Мисів Міша.
Вроде, так...........