Найди разность 100 -×, если ×=0;10;50


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

1) 100-0=100

2)100-10=90

3)100-50=50

Отвечает Simonkhyk Leonid.
100-0=100
100-10=90
100-50=50