Ніна купила 8 зошитів по 2 грн і блокнот за 8 грн.Яка вартість покупки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:2*8+8=24

Отвечает Главатских Дмитрий.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1.2*8=16

2.16+8=24

ответ:24 грн