Помогите решить уравнение. Х•7=0 1÷n=1 x÷4=16 64÷y=22•18


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Х×7=0

Х= 0/7

Х=0

1÷n=1

n= 1×1

n=1

x÷4=16

x=16×4

x=64

64÷y=22•18

64÷y=396

64=396y

y=64/396

y= 16/99