Запишите выражения виде многочленов (одна третья -2у)(одна третья +2у)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Объяснение :

(a - b) (a + b) = a^2 - b^2 // Разность квадратов (Формулы Сокращённого Умножения)

Ответ:

(1/3 - 2y)(1/3 + 2y) = 1/9 - 4y^2

Отвечает Михайлова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(a - b) (a + b) = a^2 - b^2 -применяем формулу разность квадратов

Ответ:

(1/3 - 2y)(1/3 + 2y) = 1/9 - 4y^2