246×6 1829×7 13009×8 30480×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаиров Костя.

Ответ:

1476, 12803, 104072, 274320

Пошаговое объяснение:

1)246×6=1476

2)1829×7=12803

3)13009×8=104072

4)30480×9=274320