A) -8.4 - (-3.7) = b) -3.8 - 5.7 в) 3.9 - 8.4


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

-8.4+3.7=-5.7

-3.8-5.7=-9.5

-3.9-8.4=-12.3

Отвечает Окатов Сергей.

Ответ:

а) -8.4 - (-3.7) = -4.7

б) -3.8 - 5.7 = -9.5

в) 3.9 - 8.4 = -4.5

Пошаговое объяснение:

- и - получится +