- 4 + 10 - 4 + ( - 10)4 + ( - 10)- 4 + 4- 6 + 10 + ( - 5,1)- 1 + ( - ⅛ )1 + ( - ⅛ )4 + ( - 8)- 6

+ ( - 5)7, 5 + 3,5-7, 5 + ( - 3,5)- 7, 5 + 3,5 7. 34 + 0⅛ + ⅛ ⅛ +(- ⅛ )- ⅜ + (- ⅜)- ⅓ + ⅓ 3⅔ + ( - 5 ⅓ )- 5 + ⅝помогите 25 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

Ответ:

6

-14

-6

0

-5

-5,1

-9/8=-1целая1/8

7/8

-4

-11

11

7,34

1/4

0

-6/8=-3/4

0

-1целая 2/3

-4целых 3/8