Представьте в виде несократимой дроби 2/4, 4/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/4=1/2. Дробь разделить на 2 ( числитель и знаменатель)

4/8=1/2 дробь разделить на 4