(16 1/5 - 1 14/15) : (1 5/7+ 3 8/21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.

Ответ:

2 4/5

Пошаговое объяснение:

(16 1/5 - 1 14/15) : (1 5/7+ 3 8/21)= 2 4/5

1)16 1/5 - 1 14/15=14 4/15

2)1 5/7+ 3 8/21=5 2/21

3)14 4/15:5 2/21=2 4/5