Приведите дроби 3/4 7/12 5/8 наим общ знам


Ответы на вопрос

Отвечает Демышева Дарья.

3/4 = 18/24 ;7/12 = 14/24; 5/8 = 15/24

Отвечает Шевченко Виктория.

Ответ: 24

Пошаговое объяснение: 24 делится на 4, на 12 и на 8.