найдите на координатной прямой точки, которые удалены от начала отсчёта на 5 едениц, 7 едениц, 0

едениц.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

Пошаговое объяснение:

Если точка А(7) стоит на 7 то:

1)+2единицы=9

2)9-7единиц=2

3)0единиц то есть точкаА остаётся на месте

4)к 2прибавляем 3,5единицы=5,5

5)из 5,5-2,5=3

Поставь хорошую оценку плиз)