Решить пример 35,4 умножить на 3,5 плюс скобка открывается 3,6 плюс пять сотых четыре десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.

35,4 * 3,5 +(3,6 + 5,4) = 123,9 +9 = 132,9 (скорее всего в тексте задачи описка в место "пять целых" написано "пять сотых")