ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1 целое 2/9 - 5/9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.

Ответ:

1 \frac{2}{9}   -  \frac{5}{9}  =  \frac{6}{9}

Отвечает Доронина Татьяна.

Пошаговое объяснение:

= 9/9 +2/9 - 5/9 = 11/9 - 5/9 = 6/9