40÷5=8×6=48÷3=16+36=52​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

если так то:

Пошаговое объяснение:

8 = 48 = 16 = 52 = 52

Отвечает Красная Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40÷5=8×6=48÷3=16+36=52​

40:5=8

8*6=48

48:3=16

16+36=52