Найди значение выражения (если результат отрицательный, знак «-» запиши в числителе):(−3

2/3):(−10 1/3)= .Помогите прошу!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Житник Анастасія.

Ответ:

( -  \frac{11}{3} ) \div ( -  \frac{31}{3} ) =  \frac{11}{31}