4 минуты 45 секунды умножить на 7 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Антоневич Мария.

Ответ:

33мин 15с

Пошаговое объяснение:

(4мин45с)×7=(240+45с)×7=285с×7=1995с=33мин 15с