305. Замените дробью и обью или смешанным числом частные: 9:2 5:11: 8: 10; 15:10


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ: 9:2=4 1/2=4,5

5:11=5/11

8:10=8/10=4/5=0,8

15:10=1,5=1 1/2=3/2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акимов Рустам.

Пошаговое объяснение:

_______________________-___