Из 4/7 числа 56 вычесть 3/11 числа 33


Ответы на вопрос

Отвечает Malishava Tamriko.

Ответ:

1) 56:7*4=8

2) 33:11*3=9

3)8*9=72

Отвечает Анисимова Елизавета.
(56:7•4)•(33:11•3)=72