Помогите пожалуйста решить заранее спасибо -24-y=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

-y=24+(-16)

y=-8

Отвечает Братусев Артём.

-24 - y = -16

y = -24 + 16

y = -8