- 15 : (- 1,5) - (- 8) : (- 4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-15:(-1,5)-8:(-\frac{4}{5})=10-\frac{8*5}{4}=10-\frac{40}{4}=10-10=0

Отвечает Minius Dariga.

Ответ:-15:(-1.5)=10

(-8):(-4/5)=10

10-10=0

Пошаговое объяснение: