Сколько будет?30 во второй степени минус 4 умножить на 1 умножить на 3 и умножить на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

Ответ:

80640

Пошаговое объяснение:

1)30^2=30*30=900

2)900-4=896

3)896*1=896

4)896*3=2688

5)2688*30=80640