Найдите корнь уравнения 7х-(8-х)=6х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

7х - (8 - х) = 6х + 2

7х - 8 + х = 6х + 2

8х - 6х = 8 + 2

2х = 10

х = 5