Найди значение выражений (100801-19586)+(815316-479528)+(1000000-998395)=


Ответы на вопрос

Отвечает Балсис Настя.

(100801-19586)+(815316-479528)+(1000000-998395)=

=81215+335788+1605=

=417003+1605=

=418608