Короче дарю ) кто правильно напишет : 2+2*2:2-2? 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Владислава.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Вначалк умножение 2*2=4, потом деление 4:2=2, потом сложение 2+2=4, потом разность 4-2=2

Отвечает Проскурякова Анна.

Ответ:

1) 2*2 =4

2) 4:2 =2

3) 2-2=0

4) 2+0=2

Ответ: 2