/-4.4/+/-3.6/-/5.54/=


Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

2,46

Пошаговое объяснение:

|-4,4|+|-3,6|-|5,54|=4,4+3,6-5,54=8-5,54=2,46

Отвечает Мигасюк Андрей.

Ответ:

2,26

Пошаговое объяснение:

4,4 + 3,6 -5,54=?

4,4 + 3,6 = 8

8 - 5,54 =2, 26