(4-а) в кубе ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.

(4 - a)^{3}  = 64 - 48a + 12 {a}^{2}  -  {a}^{3}  =  - a^{3}  + 12 {a}^{2}  - 48a + 64.