СКОЛЬКО БЫДЕТ 77:(-7/10)= ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дима.

Ответ:

- 110.

Пошаговое объяснение:

77:(-7/10) = - 77•10/7 = - 11•10/1 = -110.