Помогите с уравнением! 5185:(t:22 - 170 ) = 305


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Т:22-170=5185:305

Т:22-170=17

Т:22=17+170

Т:22=187

Т=187*22

Т=4114